Кубок Москвы (детская часть).

14.05.2017

Кубок Москвы (детская часть).

Кубок Москвы (детская часть).

14 мая 2017 г. прошел детский кубок Москвы (до 2002 г.р. вкл.) и Гранд-финал Кубка Москвы среди взрослых.

Гранд-Чемпион в датотцу: 2011 и младше - Бариев Тахир (Воины Солнца. Москва); 2009-2010 год рожд. - Сисакян Тимур (Видное); 2007-2008 год рожд. - Казаков Михаил (Лунёво); 2005-2006 год рожд. - Андриянов Алексей (Лунёво); 2002-2004 год рожд. - Балашов Валерий (Лунёво)

Гранд-Чемпион в Кихон-Доса: Андриянов Алексей (Лунёво)

Гранд-Чемпион среди взрослых: Маншин Максимилиан (Лунёво)

Детский Кубок Москвы (14.05.17)    
         
2011 и младше 1 2 3 4
кодачи Бариев Тахир Петросьянц Михаил Суворов Захар Базаров Александр
  Воины Солнца (Москва) FWS (Москва) Воины Солнца (Москва) Воины Солнца (Москва)
тёкен-моротэ Салманов Хамзат Петросьянц Михаил Суворов Захар Голубец Мария
  FWS (Москва) FWS (Москва) Воины Солнца (Москва) Воины Солнца (Москва)
татэ-кодачи Петросьянц Михаил Грудинина Рада Бариев Камиль Бариев Тахир
  FWS (Москва)   Воины Солнца (Москва) Воины Солнца (Москва)
Гранд-чемпион    Бариев Тахир Воины Солнца (Москва)  
         
2009-2010 год рожд. 1 2 3 4
кодачи Жевлаков Ярослав Лазарев Герман Балаян Владимир Коноваленко Игорь
  FWS (Москва) Воины Солнца (Москва) Акаяма (Люберцы) FWS (Москва)
тёкен-моротэ Балаян Владимир Гордеев Роман Дерябин Александр Болдаков Матвей
  Акаяма (Люберцы) Строгино (Москва) Подольск FWS (Москва)
татэ-кодачи Сисакян Тимур Жевлаков Ярослав Лазарев Герман Дерябин Александр
  Видное FWS (Москва) Воины Солнца (Москва) Подольск
Гранд-чемпион    Сисакян Тимур Видное  
         
2007-2008 год рожд. 1 2 3 4
кодачи Казаков Михаил Скоморохов Егор Семёнов Александр Баркова Мария
  Лунёво (Лунёво) Видное FWS (Москва) Видное
тёкен-фри Семёнов Александр Курьянов Михаил Кораблёва Влада Гиндия Константин
  FWS (Москва) Воины Солнца (Москва) FWS (Москва) FWS (Москва)
тёкен-моротэ Гиндия Константин Гарагатый Егор Семёнов Александр Курьянов Михаил
  FWS (Москва) Воины Солнца (Москва) FWS (Москва) Воины Солнца (Москва)
татэ-кодачи Казаков Михаил Скоморохов Егор Гиндия Константин Кораблёва Влада
  Лунёво (Лунёво) Видное FWS (Москва) FWS (Москва)
Гранд-чемпион   Казаков Михаил Лунёво (Лунёво)   
         
2005-2006 год рожд. 1 2 3 4
кодачи Сисакян Оскар Андриянов Алексей Брюквин Матвей  
  Видное Лунёво (Лунёво) Видное  
тёкен-фри Андриянов Алексей Шевчук Егор Зеленина Елизавета Максимов Лев
  Лунёво (Лунёво) Подольск Подольск Воины Солнца (Москва)
тёкен-моротэ Сисакян Оскар Шевчук Егор Зеленина Елизавета Рогожкин Виталий
  Видное Подольск Подольск Воины Солнца (Москва)
нито Андриянов Алексей Шевчук Егор Сисакян Оскар Максимов Лев
  Лунёво (Лунёво) Подольск Видное Воины Солнца (Москва)
Гранд-чемпион    Андриянов Алексей Лунёво (Лунёво)  
         
2002-2004 год рожд. 1 2 3 4
кодачи Сорокин Алексей Балашов Валерий Пан Никита Синяков Егор
  Лунёво (Лунёво) Лунёво(Лунёво) Лунёво(Лунёво) FWS (Москва)
тёкен-фри Балашов Валерий Пан Никита Поликарпов Сергей Ковгард Иван
  Лунёво(Лунёво) Лунёво(Лунёво) Воины Солнца (Москва) FWS (Москва)
татэ-тёкен Балашов Валерий Пан Никита Сорокин Алексей Синяков Егор
  Лунёво(Лунёво) Лунёво(Лунёво) Лунёво (Лунёво) FWS (Москва)
нито Балашов Валерий Сорокин Алексей Пан Никита Степанова Дарья
  Лунёво(Лунёво) Лунёво (Лунёво) Лунёво(Лунёво) Сириус (СПБ)
Гранд-чемпион    Балашов Валерий Лунёво(Лунёво)  
         
Кихон-Доса 1 2 3 4
2007-2011 Скоморохов Егор Запрягайло Николай Курьянов Михаил Гиндия Константин
  Видное Колизей (Москва) Воины Солнца (Москва) FWS (Москва)
2002-2006 Андриянов Алексей Степанова Дарья Поликарпов Сергей Талипов Михаил
  Лунёво (Лунёво) Сириус (СПБ) Воины Солнца (Москва) Воины Солнца (Москва)
Гранд-чемпион   Андриянов Алексей Лунёво (Лунёво)  

Возврат к списку