Чемпионат Москвы. Результаты

23.09.2019

Чемпионат Москвы. Результаты

13 и ‪20 октября‬ 2019 состоялся Чемпионат Москвы!

Результаты:

Чемпионат Москвы. 13 и 20 октября 2019г.
*
2012 и младше 1 2 3 4
кодачи Шегай Артем Строченов Захар Воруничев Максим Чирков Богдан
  Воины Солнца Лунёво FWS Акаяма
тёкен-моротэ Шегай Артем Строченов Захар Казаков Виктор Лазутин Артём
  Воины Солнца Лунёво Лунёво FWS
татэ-кодачи Строченов Захар Шегай Артем Казаков Виктор Голобурдин Иван
  Лунёво Воины Солнца Лунёво Воины Солнца
Гранд-чемпион    Строченов Захар Лунёво
*
2010-2011 1 2 3 4
кодачи Шумихина Наталья Четвертков Петр Балаян Владимир Илюшин Ян
Акаяма Акаяма Акаяма Лунёво
тёкен-моротэ Четвертков Петр Шумихина Наталья Балаян Владимир Илюшин Ян
  Акаяма Акаяма Акаяма Лунёво
татэ-кодачи Четвертков Петр Илюшин Ян Ташлыков Семён Фролов Герман
  Акаяма Лунёво СПБ Лунёво
Гранд-чемпион    Четвертков Петр Акаяма
*
2008-2009 год рожд. 1 2 3 4
кодачи Казаков Михаил Запрягайло Николай Потанина Полина Умников Лев
  Лунёво FWS FWS Эльтанин
тёкен-фри Семенов Александр Умников Лев Строченов Гордей Потанина Полина
  FWS Эльтанин Лунёво FWS
татэ-кодачи Казаков Михаил Строченов Гордей Умников Лев Сапронова Людмила
  Лунёво Лунёво Эльтанин Воины Солнца
Гранд-чемпион   Казаков Михаил Лунёво
*
2006-2007 год рожд. 1 2 3 4
кодачи Максимов Лев Зверев Владимир Корольков Игорь Морозов Максим
Воины Солнца FWS Огава Додзё Акаяма
тёкен-фри Андриянов Алексей Зверев Владимир Максимов Лев Морозов Максим
  Лунево FWS Воины Солнца Акаяма
нито Андриянов Алексей Зверев Владимир Максимов Лев Корольков Игорь
  Лунево FWS Воины Солнца Огава Додзё
Гранд-чемпион    Андриянов Алексей Лунево
*
2004-2005 год рожд. 1 2 3 4
кодачи Холзаков Максим Горбов Александр Афанасьев Андрей Чирков Роман
FWS   Северный Ветер Акаяма
тёкен-фри Гришко Илья Афанасьев Андрей Коцкий Никита Горбов Александр
  FWS Северный Ветер FWS  
татэ-тёкен Афанасьев Андрей Холзаков Максим Коцкий Никита Горбов Александр
  Северный Ветер FWS FWS  
Гранд-чемпион    Афанасьев Андрей Северный Ветер
*
2004-2007 г р.(девушки) 1 2 3 4
кодачи Иванова Полина Витко Варвара Иванова София Запрягайло Анна
Акаяма FWS Северный Ветер FWS
тёкен-фри Иванова София Иванова Полина Запрягайло Анна Витко Варвара
  Северный Ветер Акаяма FWS FWS
татэ-тёкен Витко Варвара Иванова Полина Запрягайло Анна Иванова София
FWS Акаяма FWS Северный Ветер
Гранд-чемпион    Иванова София Северный Ветер
*
Женская 1 2 3 4
кодачи Афанасьева Екатерина Акиншина Варвара Юдина Елена Седушкина Елена
Северный Ветер Лунёво Марина-клаб  
тёкен-фри Акиншина Варвара Афанасьева Екатерина Пожарская Елена Цапок Дарья
  Лунёво Северный Ветер   Мастерс
нито Акиншина Варвара Афанасьева Екатерина Зотова Екатерина Запрягайло Анна
  Лунёво Северный Ветер FWS FWS
Гранд-чемпион   Акиншина Варвара Лунёво
*
Ветераны 1 2 3 4
кодачи Хабиров Михаил Шигапов Артур Чирков Сергей Ильин Александр
Люберцы Видное Северный Ветер Марина-клаб
тёкен-фри Чирков Сергей Архипкин Алексей Хабиров Михаил Шигапов Артур
  Северный Ветер Северный Ветер Люберцы Видное
нито Шигапов Артур Хабиров Михаил Чирков Сергей Архипкин Алексей
  Видное Люберцы Северный Ветер Северный Ветер
Гранд-чемпион   Шигапов Артур Видное
*
Кю 4-10 1 2 3 4
кодачи Солоненко Артем Смольянинов Никита Гришко Илья Холзаков Максим
FWS Мастерс FWS FWS
тёкен-фри Юдина Елена Холзаков Максим Солоненко Артем Зотова Екатерина
  Марина-клаб FWS FWS FWS
нито Холзаков Максим Данильянц Михаил Гришко Илья  
  FWS   FWS  
Кю 1-3 1 2 3 4
кодачи Шаповалов Никита Ильин Александр Раевнин Артем Чернявский Георгий
SFC Мастерс FWS Северный Ветер
тёкен-фри Закоржевский Александр Давыдов Валентин Разумов Александр  
  Северный Ветер Марина-клаб SFC  
нито Разумов Александр Раевнин Артем Чернявский Георгий Давыдов Валентин
  SFC FWS Северный Ветер Марина-клаб
Гранд-чемпион в кю   Холзаков Максим FWS
*
иссю (все кю) Разумов Александр Давыдов Валентин Раевнин Артем Чернявский Георгий
  SFC Марина-клаб FWS Северный Ветер
*
дан 1 2 3 4
кодачи Осокин Леонид Акиншина Варвара Бауров Александр Машковцев Алексей
Северный Ветер Лунёво Северный Ветер Лунёво
тёкен-фри Осокин Леонид Бауров Александр Хабиров Михаил Архипкин Алексей
  Северный Ветер Северный Ветер Люберцы Северный Ветер
нито Маншин Максимилиан Мищенко Кирилл Бауров Александр Юдин Сергей
  Лунёво Воины Солнца Северный Ветер Марина-клаб
иссю Маншин Максимилиан Бауров Александр Осокин Леонид  
  Лунёво Северный Ветер Северный Ветер  
Гранд-чемпион   Маншин Максимилиан Лунёво
*
Кихон-Доса 1 2 3 4
дети 2004-2007 Чирков Роман Зверев Владимир Запрягайло Анна Максимов Лев
Акаяма FWS FWS Воины Солнца
дети 2008 и младше Четвертков Пётр Шумихина Наталья Балаян Владимир Шегай Артем
  Акаяма Акаяма Акаяма Воины Солнца
Гранд-чемпион кихон. Дети Четвертков Пётр Акаяма
кю Смольянинов Никита Давыдов Валентин Цапок Дарья Пожарская Елена
Мастерс Марина-клаб Мастерс  
дан Осокин Леонид Хабиров Михаил Бауров Александр Афанасьева Екатерина
  Северный Ветер Люберцы Северный Ветер Северный Ветер
Гранд-чемпион. Взрослые Осокин Леонид Северный Ветер
*
Командный чемпионат 1 2 3 4
  Северный Ветер СП FWS Марина-клаб
Бауров Александр Шигапов Артур Раевнин Артем Ильин Александр
Осокин Леонид Хабиров Михаил Холзаков Максим Давыдов Валентин
Чирков Сергей Архипкин Алексей Солоненко Артем Юдин Сергей

Возврат к списку