Рейтинг

Межрегиональная Общественная Организация Развития Спочана представляет Вашему вниманию РЕЙТИНГ спортсменов Спочан по состоянию на 31.12.2017г.

Рейтинг представлен в ЛИЧНОМ и КЛУБНОМ зачете.

Рейтинг рассчитан по результатам  следующих соревнований:

1.     Первый этап Кубка Москвы (Москва, Россия, 05.02.2017г.)

2.     Детский турнир (Москва, Россия, 26.02.2017г.)

3.     Второй этап Кубка Москвы (Москва, Россия, 19.03.2017г.)

4.     14-й Чемпионат России (Москва, Россия, 09.04.2017г.)

5.     Третий этап Кубка Москвы (Москва, Россия, 23.04.2017г.)

6.     Детский кубок Москвы (Москва, Россия, 14.05.2017г.)

7.     Соревнование среди ветеранов, посвященное Сисикину М.Ю.(Москва, Россия, 14.05.2017г.)

8.     Турнир по спочану в рамках фестиваля «Белорусское лето» (Лесное, Беларусь, 18.08.2017г.)

9.     Чемпионат Японии (Токио, Япония, 27.08.2017г.)

10. Открытый Чемпионат Москвы (Россия, Москва, 08.10.2017г.)

11. 10-й Чемпионат Европы (Рим, Италия, 28-29.10.2017г.)

12. Открытый Кубок по Спорту Чанбара в рамках фестиваля боевых искусств (Санкт-Петербург, Россия, 19.11.2017г.)

13. Кубок России (Санкт-Петербург, Россия, 10.12.2017г.)

 

 

РЕЙТИНГ ДИВИЗИОНА 2011г.р. и младше

 

Спортсмен

Дивизион

Регион

Клуб

Общий рейтинг   за 2017

1

Бариев Тахир

≥ 2011

Москва

Воины солнца

270

2

Соколов Андрей

≥ 2011

Москва

Карма

190

3

Голубец Мария

≥ 2011

Москва

Воины Солнца

130

4

Петросьянц Михаил

≥ 2011

Москва

FWS

120

5

Строченов Захар

≥ 2011

Лунёво

Лунёво

115

6

Бариев Камиль

≥ 2011

Москва

Воины солнца

105

7

Жарков Николай

≥ 2011

Москва

Воины солнца

55

8

Голобурдин Иван

≥ 2011

Москва

Воины Солнца

50

Салманов Хамзат

≥ 2011

Москва

FWS

50

9

Суворов Захар

≥ 2011

Москва

Воины Солнца

40

10

Грудинина Рада

≥ 2011

Москва

Воины Солнца

35

11

Базаров Александр

≥ 2011

Москва

Воины Солнца

15

Чирков Богдан

≥ 2011

Москва

Воины солнца

15

 

РЕЙТИНГ ДИВИЗИОНА 2009-2010г.р.

 

Спортсмен

Дивизион

Регион

Клуб

Общий рейтинг   за 2017

1

Жевлаков Ярослав

2009-2010

Москва

FWS

340

2

Борунов Арсений

2009-2010

СПБ

Сфера

252

3

Лазарев Герман

2009-2010

Москва

Воины Солнца

235

4

Дерябин Александр

2009-2010

Москва

FWS

206

5

Балаян Владимир

2009-2010

Люберцы

Акаяма

201

6

Коноваленко Игорь

2009-2010

Москва

FWS

135

7

Сисакян Тимур

2009-2010

Видное

Кагами-кан

110

8

Мишин С.

2009-2010

СПБ

Сириус

95

9

Семенов Арсений

2009-2010

СПБ

КРБ

90

10

Степанов Е.

2009-2010

В.Новгород

В.Н.

85

11

Потанина Полина

2009-2010

Москва

FWS

80

12

Банкетов Роман

2009-2010

Москва

Воины Солнца

70

Савчин Эвелина

2009-2010

Краснодар

Краснодар

70

Степанова В.

2009-2010

В.Новгород

В.Н.

70

13

ПельцЯнай

2009-2010

Москва

Строгино

50

14

Беликов Влад

2009-2010

Москва

FWS

35

Илюшин Ян

2009-2010

Лунёво

Лунёво

35

Казюлин Герман

2009-2010

Москва

FWS

35

15

Маланчук Артем

2009-2010

Лунёво

Лунёво

30

Финогенов Арсений

2009-2010

СПБ

Сфера

30

16

Дракунов Александр

2009-2010

Москва

Воины Солнца

24

Четвертков Петр

2009-2010

Люберцы

Акаяма

24

17

Гордеев Роман

2009-2010

Москва

Строгино

20

Кузнецов Максим

2009-2010

?

?

20

18

Болдаков Матвей

2009-2010

Москва

FWS

15

Зверева Женя

2009-2010

Москва

FWS

15

Казменко Андрей

2009-2010

Москва

Строгино

15

 

РЕЙТИНГ ДИВИЗИОНА 2007-2008г.р.

 

Спортсмен

Дивизион

Регион

Клуб

Общий рейтинг   за 2017

1

Корнилов Святослав

2007-2008

Лунёво

Лунёво

565

2

Скоморохов Егор

2007-2008

Видное

Кагами-кан

286

3

Строченов Гордей

2007-2008

Лунёво

Лунёво

240

4

Казаков Михаил

2007-2008

Лунёво

Лунёво

215

5

Семенов Александр

2007-2008

Москва

FWS

184

6

Бариев Ильяс

2007-2008

Москва

Воины солнца

120

7

Гаврилов Всеволод

2007-2008

Зеленоград

OGAWA DOJO

105

8

Гиндия Константин

2007-2008

Москва

FWS

100

9

Варава В.

2007-2008

В.Новгород

В.Н.

95

10

Запрягайло Николай

2007-2008

Москва

FWS

90

11

Немытарев Л.

2007-2008

СПБ

КРБ

85

Ружицкий Ф.

2007-2008

СПБ

КРБ

85

12

Батанов Михаил

2007-2008

СПБ

Сфера

72

13

Курьянов Михаил

2007-2008

Москва

Воины Солнца

65

14

Васильков Дмитрий

2007-2008

Зеленоград

OGAWA DOJO

50

15

Гарагатый Егор

2007-2008

Москва

Воины Солнца

35

Кораблева Влада

2007-2008

Москва

FWS

35

Степанников Е.

2007-2008

В.Новгород

В.Н.

35

16

Бойцов Алексей

2007-2008

СПБ

Сфера

30

17

Бедрак А.

2007-2008

В.Новгород

В.Н.

20

Степпаникова В.

2007-2008

В.Новгород

В.Н.

20

Шумихин Мирон

2007-2008

Москва

FWS

20

18

Баркова Мария

2007-2008

Видное

Кагами-кан

15


РЕЙТИНГ ДИВИЗИОНА 2005-2006г.р.

 

Спортсмен

Дивизион

Регион

Клуб

Общий рейтинг   за 2017

1

Андриянов Алексей

2005-2006

Лунёво

Лунёво

695

2

Иваха Дмитрий

2005-2006

Краснодар

Краснодар

390

3

Качулков Андрей

2005-2006

СПБ

Сфера

370

4

Сисакян Оскар

2005-2006

Видное

Кагами-кан

365

5

Баркова Дарья

2005-2006

Видное

Кагами-кан

240

6

Горячев Сергей

2005-2006

СПБ

Сириус

215

7

Зверев Владимир

2005-2006

Москва

FWS

200

8

Ушаков Иван

2005-2006

СПБ

Сфера

158

9

Шевчук Егор

2005-2006

Подольск

Ровесник

145

10

Рогожкин Виталий

2005-2006

Москва

Воины солнца

140

11

Куликов Дмитрий

2005-2006

Москва

Воины солнца

139

12

Брюквин Матвей

2005-2006

Видное

Кагами-кан

115

13

Сиднев Алексей

2005-2006

Краснодар

Краснодар

100

14

Шехова У.

2005-2006

СПБ

Сириус

70

15

Талипов Никита

2005-2006

Москва

Воины солнца

65

16

Багиров Роман

2005-2006

СПБ

КРБ

55

Скрипай Никита

2005-2006

Москва

FWS

55

17

Багиров Руслан

2005-2006

СПБ

КРБ

40

Зеленина Елизавета

2005-2006

Подольск

Ровесник

40

Шмальц Денис

2005-2006

Краснодар

Краснодар

40

18

Веневцев Олег

2005-2006

Москва

Воины солнца

35

19

Максимов Лев

2005-2006

Москва

Воины Солнца

30

Шумихин Дмитрий

2005-2006

Люберцы

Акаяма

30

20

Марков Дмитрий

2005-2006

Москва

FWS

20

21

Чирков Роман

2005-2006

Москва

Воины солнца

15

 

РЕЙТИНГ ДИВИЗИОНА 2002-2004 г.р.

 

Спортсмен

Дивизион

Регион

Клуб

Общий рейтинг   за 2017

1

Пан Никита

2002-2004

Лунёво

Лунёво

985

2

Балашов Валерий

2002-2004

Лунёво

Лунёво

500

3

Сорокин Алексей

2002-2004

Лунёво

Лунёво

335

4

Закоржевский Александр

2002-2004

Москва

Северный ветер

299

5

Дмитриев Владимир

2002-2004

СПБ

Сфера

250

6

Поликарпов Сергей

2002-2004

Москва

Воины солнца

200

7

Степанова Дарья

2002-2004

СПБ

Сириус

130

8

Синяков Егор

2002-2004

Москва

FWS

105

9

Каймаков Георгий

2002-2004

Краснодар

Краснодар

100

10

Ковгард Иван

2002-2004

Москва

FWS

65

11

Сиднев Глеб

2002-2004

Краснодар

Краснодар

60

12

Бойцов Вячеслав

2002-2004

СПБ

Сириус

24

13

Афанасьев Андрей

2002-2004

Москва

Северный ветер

20

14

Васильев Алексей

2002-2004

Москва

FWS

15


РЕЙТИНГ ДИВИЗИОНА ЖЕНЩИНЫ

 

Спортсмен

Дивизион

Регион

Клуб

Общий рейтинг



1

Лептак Ксения

жен

Лунёво

Лунёво

660


2

Афанасьева Екатерина

жен

Москва

Марина Клаб

429


3

Степанова Дарья

жен

СПБ

Сириус

395


4

Акиньшина Варвара

жен

Лунёво

Лунёво

345


5

Белова Софья

жен

СПБ

Сириус

341


6

Юдина Елена

жен

Москва

Марина Клаб

170


7

Брынько Светлана

жен

Москва

FWS

70


8

Сидоровская Мирослава

жен

СПБ

Сириус

60


9

Сергеева Арина

жен

Москва

WorldGym

50


10

Лопаткина Снежана

жен

Москва

FWS

35


11

Трутнева Ирина

жен

Москва

FWS

30


 

РЕЙТИНГ ДИВИЗИОНА ВЕТЕРАНЫ

 

Спортсмен

Дивизион

Регион

Клуб

Общий рейтинг



1

Хабиров Михаил

втн

Люберцы

Акаяма

472


2

Юдин Сергей

втн

Москва

Марина Клаб

290


3

Мишин Дмитрий

втн

СПБ

Сириус

256


4

Румянцев Антон

втн

СПБ

Сириус

165


5

Якименко Александр

втн

Краснодар

Краснодар

140


6

Шигапов Артур

втн

Видное

Кагами-кан

120


7

Яцкевич Владимир

втн

Видное

Кагами-кан

112


8

Чирков Сергей

втн

Москва

Северный ветер

105


9

Никулин Иван

втн

Видное

Кагами-кан

80


Горячев Сергей

втн

СПБ

Сириус

80


10

Дубровин Андрей

втн

Москва

Марина Клаб

70


11

Архипкин Алексей

втн

Москва

Северный ветер

67


12

Горячев Виктор

втн

СПБ

Сириус

48


13

Михайлов Андрей

втн

СПБ

КРБ

24


 

 

РЕЙТИНГ ДИВИЗИОНА КЮ 4-10

 

Спортсмен

Дивизион

Регион

Клуб

Общий рейтинг



1

Пан Никита

кю 4-10

Лунёво

Лунёво

380


2

Хабиров Максим

кю 4-10

Люберцы

Акаяма

294


3

Мишенев Никита

кю 4-10

СПБ

Сфера

269


4

Архипкин Алексей

кю 4-10

Москва

Северный ветер

282


5

Колесников Панкрат

кю 4-10

Москва

Марина Клаб

185


6

Бойцев Евгений

кю 4-10

СПБ

Сириус

154


7

Бойцев Вячеслав

кю 4-10

СПБ

Сириус

115


8

Тетерев Владимир

кю 4-10

Москва

Северный ветер

100


9

Белова Софья

кю 4-10

СПБ

Сириус

80


10

Антонов Антон

кю 4-10

СПБ

КРБ

79


11

Степанова Дарья

кю 4-10

СПБ

Сириус

65


12

Закоржевский Александр

кю 4-10

Москва

Северный ветер

55


13

Балашов Валерий

кю 4-10

Лунёво

Лунёво

50


14

Сорокин Алексей

кю 4-10

Лунёво

Лунёво

35


Шумихин Владислав

кю 4-10

Люберцы

Акаяма

35


15

Андриянов Алексей

кю 4-10

Лунёво

Лунёво

20


Павлов Дмитрий

кю 4-10

Москва

FWS

20


Чирков Александр

кю 4-10

Москва

Северный ветер

20


16

Трутнева Ирина

кю 4-10

Москва

FWS

15


 

  

РЕЙТИНГ ДИВИЗИОНА КЮ 1-3

 

Спортсмен

Дивизион

Регион

Клуб

Общий рейтинг



1

Мишин Дмитрий

кю 1-3

СПБ

Сириус

1360


2

Дубровин Андрей

кю 1-3

Москва

Марина Клаб

405


3

Куликов Юрий

кю 1-3

СПБ

Сфера

306


4

СхведианиАнги

кю 1-3

СПБ

Сириус

251


5

Колесников Павел

кю 1-3

Москва

Марина Клаб

225


6

Горячев Виктор

кю 1-3

СПБ

Сириус

189


7

Субботин Кирилл

кю 1-3

Москва

Марина Клаб

180


8

Афанасьева Екатерина

кю 1-3

Москва

Марина Клаб

165


9

Хаматзянов Алмаз

кю 1-3

Казань

Казань

130


10

Румянцев Антон

кю 1-3

СПБ

Сириус

85


11

Чернявский Георгий

кю 1-3

Москва

Северный ветер

75


12

Лисин Павел

кю 1-3

Москва

WorldGym

70


Шишкин Сергей

кю 1-3

Москва

Северный ветер

70


13

Масакин Юрий

кю 1-3

Москва

WorldGym

50


Порохин Алексей

кю 1-3

Москва

WorldGym

50


14

Куликов Дмитрий

кю 1-3

СПБ

Сфера

35


15

Акиньшина Варвара

кю 1-3

Лунёво

Лунёво

15


Юдина Елена

кю 1-3

Москва

Марина Клаб

15


 

 

РЕЙТИНГ ДИВИЗИОНА ДАН

 

Спортсмен

Дивизион

Регион

Клуб

Общий рейтинг



1

Маншин Максимилиан

дан

Лунёво

Лунёво

1 250


2

Осокин Леонид

дан

Москва

Северный ветер

947


4

Бауров Александр

дан

Москва

Северный ветер

766


3

Демидов Никита

дан

СПБ

Сириус

634


5

Барышников Михаил

дан

Лунёво

Лунёво

427


6

Дубровин Антон

дан

Москва

Марина Клаб

385


7

Хабиров Михаил

дан

Люберцы

Акаяма

182


8

Чирков Сергей

дан

Москва

Северный ветер

170


9

Мишин Дмитрий

дан

СПБ

Сириус

157


10

Юдин Сергей

дан

Москва

Марина Клаб

125


11

Яцкевич Владимир

дан

Видное

Кагами-кан

124


12

Шигапов Артур

дан

Видное

Кагами-кан

120


13

Никулин Иван

дан

Видное

Кагами-кан

105


14

Машковцев Алексей

дан

Лунёво

Лунёво

100


15

Михайлов Андрей

дан

СПБ

КРБ

90


16

Горячев Виктор

дан

СПБ

Сириус

70


17

Лептак Ксения

дан

Лунёво

Лунёво

50


18

СхведианиАнги

дан

СПБ

Сириус

35



РЕЙТИНГ КЛУБОВ

  

Клуб

Регион

Общий рейтинг

1

Лунёво

Москва

7 147

2

Сириус

СПБ

5 176

3

Северный ветер

Москва

3 206

4

Марина Клаб

Москва

2 719

5

FWS

Москва

2 090

6

Кагами-кан

Видное

1 912

7

Воины солнца

Москва

1 853

8

Сфера

СПБ

1 772

9

Акаяма

Люберцы

1 273

10

Краснодар

Краснодар

900

11

КРБ

Москва

548

12

В.Н.

В.Новгород

325

13

WorldGym

Москва

220

14

Карма

Москва

190

15

Ровесник

Подольск

185

16

OGAWA DOJO

Зеленоград

155

17

Казань

Казань

130

18

Строгино

Москва

70

?

?

70